
SNR
65 × 120 × 23 mm
26,85 € HT
32,22 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 26,85 € |
| 5–9 | 26,04 €-3% |
| 10–24 | 25,51 €-5% |
| 25–49 | 24,70 €-8% |
| 50–99 | 23,63 €-12% |
| 100+ | 22,82 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 120mm |
| Largeur (B) | 23mm |
| Masse | 1.021kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 120 mm |
| Épaisseur | 23 mm |
| Poids | 1,021 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
26,85 € HT