
SNR
85 × 150 × 28 mm
51,94 € HT
62,33 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 85mm |
| Diamètre extérieur (D) | 150mm |
| Largeur (B) | 28mm |
| Masse | 1.791kg |
| Intérieur | 85 mm |
| Extérieur | 150 mm |
| Épaisseur | 28 mm |
| Poids | 1,791 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
51,94 € HT