
SNR
90 × 160 × 30 mm
72,29 € HT
86,75 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 90mm |
| Diamètre extérieur (D) | 160mm |
| Largeur (B) | 30mm |
| Masse | 2.22kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Extérieur | 160 mm |
| Épaisseur | 30 mm |
| Poids | 2,22 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
72,29 € HT