
SNR
95 × 170 × 32 mm
79,17 € HT
95,00 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 79,17 € |
| 5–9 | 76,79 €-3% |
| 10–24 | 75,21 €-5% |
| 25–49 | 72,84 €-8% |
| 50–99 | 69,67 €-12% |
| 100+ | 67,29 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 95mm |
| Diamètre extérieur (D) | 170mm |
| Largeur (B) | 32mm |
| Masse | 2.664kg |
| Intérieur | 95 mm |
| Extérieur | 170 mm |
| Épaisseur | 32 mm |
| Poids | 2,664 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
79,17 € HT