
SNR
25 × 62 × 17 mm
3,58 € HT
4,30 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 3,58 € |
| 5–9 | 3,47 €-3% |
| 10–24 | 3,40 €-5% |
| 25–49 | 3,29 €-8% |
| 50–99 | 3,15 €-12% |
| 100+ | 3,04 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 17mm |
| Masse | 0.226kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 17 mm |
| Poids | 0,226 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
3,58 € HT