
SNR
35 × 80 × 21 mm
7,31 € HT
8,77 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 7,31 € |
| 5–9 | 7,09 €-3% |
| 10–24 | 6,94 €-5% |
| 25–49 | 6,73 €-8% |
| 50–99 | 6,43 €-12% |
| 100+ | 6,21 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80mm |
| Largeur (B) | 21mm |
| Masse | 0.463kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 80 mm |
| Épaisseur | 21 mm |
| Poids | 0,463 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
7,31 € HT