
SNR
40 × 90 × 23 mm
7,74 € HT
9,29 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 7,74 € |
| 5–9 | 7,51 €-3% |
| 10–24 | 7,35 €-5% |
| 25–49 | 7,12 €-8% |
| 50–99 | 6,81 €-12% |
| 100+ | 6,58 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 90mm |
| Largeur (B) | 23mm |
| Masse | 0.652kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 90 mm |
| Épaisseur | 23 mm |
| Poids | 0,652 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
7,74 € HT