
SNR
60 × 130 × 31 mm
27,74 € HT
33,29 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 27,74 € |
| 5–9 | 26,91 €-3% |
| 10–24 | 26,35 €-5% |
| 25–49 | 25,52 €-8% |
| 50–99 | 24,41 €-12% |
| 100+ | 23,58 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 130mm |
| Largeur (B) | 31mm |
| Masse | 1.64kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 130 mm |
| Épaisseur | 31 mm |
| Poids | 1,64 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
27,74 € HT