
SNR
70 × 150 × 35 mm
47,44 € HT
56,93 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 47,44 € |
| 5–9 | 46,02 €-3% |
| 10–24 | 45,07 €-5% |
| 25–49 | 43,64 €-8% |
| 50–99 | 41,75 €-12% |
| 100+ | 40,32 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 150mm |
| Largeur (B) | 35mm |
| Masse | 2.577kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 150 mm |
| Épaisseur | 35 mm |
| Poids | 2,577 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
47,44 € HT