
SNR
70 × 150 × 35 mm
62,24 € HT
74,69 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 62,24 € |
| 5–9 | 60,37 €-3% |
| 10–24 | 59,13 €-5% |
| 25–49 | 57,26 €-8% |
| 50–99 | 54,77 €-12% |
| 100+ | 52,90 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 150mm |
| Largeur (B) | 35mm |
| Masse | 2.59kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 150 mm |
| Épaisseur | 35 mm |
| Poids | 2,59 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
62,24 € HT