
SNR
75 × 160 × 37 mm
58,90 € HT
70,68 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 58,90 € |
| 5–9 | 57,13 €-3% |
| 10–24 | 55,95 €-5% |
| 25–49 | 54,19 €-8% |
| 50–99 | 51,83 €-12% |
| 100+ | 50,06 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 75mm |
| Diamètre extérieur (D) | 160mm |
| Largeur (B) | 37mm |
| Masse | 2.993kg |
| Intérieur | 75 mm |
| Extérieur | 160 mm |
| Épaisseur | 37 mm |
| Poids | 2,993 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
58,90 € HT