
SNR
90 × 190 × 43 mm
101,98 € HT
122,38 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 101,98 € |
| 5–9 | 98,92 €-3% |
| 10–24 | 96,88 €-5% |
| 25–49 | 93,82 €-8% |
| 50–99 | 89,74 €-12% |
| 100+ | 86,68 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 90mm |
| Diamètre extérieur (D) | 190mm |
| Largeur (B) | 43mm |
| Masse | 4.743kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Extérieur | 190 mm |
| Épaisseur | 43 mm |
| Poids | 4,743 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
101,98 € HT