
SNR
100 × 215 × 47 mm
226,62 € HT
271,94 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 100mm |
| Diamètre extérieur (D) | 215mm |
| Largeur (B) | 47mm |
| Masse | 7.048kg |
| Intérieur | 100 mm |
| Extérieur | 215 mm |
| Épaisseur | 47 mm |
| Poids | 7,048 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
226,62 € HT