
SNR
110 × 240 × 50 mm
260,73 € HT
312,88 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 260,73 € |
| 5–9 | 252,91 €-3% |
| 10–24 | 247,69 €-5% |
| 25–49 | 239,87 €-8% |
| 50–99 | 229,44 €-12% |
| 100+ | 221,62 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 110mm |
| Diamètre extérieur (D) | 240mm |
| Largeur (B) | 50mm |
| Masse | 9.11kg |
| Intérieur | 110 mm |
| Extérieur | 240 mm |
| Épaisseur | 50 mm |
| Poids | 9,11 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
260,73 € HT