SNR
25 × 42 × 11 mm
7,73 € HT
9,28 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 7,73 € |
| 5–9 | 7,50 €-3% |
| 10–24 | 7,34 €-5% |
| 25–49 | 7,11 €-8% |
| 50–99 | 6,80 €-12% |
| 100+ | 6,57 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 42mm |
| Largeur (B) | 11mm |
| Masse | 0.062kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 42 mm |
| Épaisseur | 11 mm |
| Poids | 0,062 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
7,73 € HT