SNR
55 × 78 × 16 mm
16,45 € HT
19,74 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 16,45 € |
| 5–9 | 15,96 €-3% |
| 10–24 | 15,63 €-5% |
| 25–49 | 15,13 €-8% |
| 50–99 | 14,48 €-12% |
| 100+ | 13,98 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 55mm |
| Diamètre extérieur (D) | 78mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.236kg |
| Intérieur | 55 mm |
| Extérieur | 78 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,236 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
16,45 € HT