
SNR
41,57 € HT
49,88 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 41,57 € |
| 5–9 | 40,32 €-3% |
| 10–24 | 39,49 €-5% |
| 25–49 | 38,24 €-8% |
| 50–99 | 36,58 €-12% |
| 100+ | 35,33 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.761kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Poids | 1,761 kg |
| Étanchéité | étanchéité simple |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Exécution | application standard |
| Couleur | bleu foncé |
41,57 € HT