
SNR
64,58 € HT
77,50 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 64,58 € |
| 5–9 | 62,64 €-3% |
| 10–24 | 61,35 €-5% |
| 25–49 | 59,41 €-8% |
| 50–99 | 56,83 €-12% |
| 100+ | 54,89 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 3.9kg |
| Intérieur | 55 mm |
| Poids | 3,9 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Étanchéité | double étanchéité |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Exécution | application standard |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Forme | carré |
| Nombre de trous | 4 |
| Couleur | bleu foncé |
64,58 € HT