
SNR
54,19 € HT
65,03 € TTC
| Masse | 2.666kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Poids | 2,666 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Étanchéité | joint à lèvres des deux côtés avec déflecteur |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Exécution | fixation par le dessus et le dessous |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Couleur | bleu foncé |
54,19 € HT