
SNR
25 × 52 × 28 mm
21,65 € HT
25,98 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 21,65 € |
| 5–9 | 21,00 €-3% |
| 10–24 | 20,57 €-5% |
| 25–49 | 19,92 €-8% |
| 50–99 | 19,05 €-12% |
| 100+ | 18,40 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 52mm |
| Largeur (B) | 28mm |
| Masse | 0.172kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 52 mm |
| Épaisseur | 28 mm |
| Poids | 0,172 kg |
| Alésage | conique (1:12) |
| Fixation | manchon de serrage |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Contenu de la livraison | manchon de montage inclu |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
21,65 € HT