
SNR
40 × 80 × 38 mm
35,33 € HT
42,40 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 35,33 € |
| 5–9 | 34,27 €-3% |
| 10–24 | 33,56 €-5% |
| 25–49 | 32,50 €-8% |
| 50–99 | 31,09 €-12% |
| 100+ | 30,03 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80mm |
| Largeur (B) | 38mm |
| Masse | 0.551kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 80 mm |
| Épaisseur | 38 mm |
| Poids | 0,551 kg |
| Alésage | conique (1:12) |
| Fixation | manchon de serrage |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Contenu de la livraison | manchon de montage inclu |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
35,33 € HT