
SNR
15,22 € HT
18,26 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 15,22 € |
| 5–9 | 14,76 €-3% |
| 10–24 | 14,46 €-5% |
| 25–49 | 14,00 €-8% |
| 50–99 | 13,39 €-12% |
| 100+ | 12,94 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.275kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Poids | 1,275 kg |
| Matière | fonte |
| Forme de construction | pour arbre traversant |
| Forme | ovale |
| Nombre de trous | 2 |
| Couleur | bleu foncé |
15,22 € HT