
SNR
17 × 40 × 17.5 mm
25,17 € HT
30,20 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 25,17 € |
| 5–9 | 24,41 €-3% |
| 10–24 | 23,91 €-5% |
| 25–49 | 23,16 €-8% |
| 50–99 | 22,15 €-12% |
| 100+ | 21,39 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 17mm |
| Diamètre extérieur (D) | 40mm |
| Largeur (B) | 17.5mm |
| Masse | 0.1kg |
| Intérieur | 17 mm |
| Extérieur | 40 mm |
| Épaisseur | 17,5 mm |
| Poids | 0,1 kg |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Matière | acier de roulement standard |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Étanchéité | étanchéité non frottante des 2 côtés |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | polyamide |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Disposition | application standard |
| Angle de contact | 25 degrés |
25,17 € HT