
SNR
55 × 90 × 23 mm
23,94 € HT
28,73 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 23,94 € |
| 5–9 | 23,22 €-3% |
| 10–24 | 22,74 €-5% |
| 25–49 | 22,02 €-8% |
| 50–99 | 21,07 €-12% |
| 100+ | 20,35 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 55mm |
| Diamètre extérieur (D) | 90mm |
| Largeur (B) | 23mm |
| Masse | 0.545kg |
| Intérieur | 55 mm |
| Extérieur | 90 mm |
| Épaisseur | 23 mm |
| Poids | 0,545 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Disposition | application standard |
23,94 € HT