
SNR
15 × 28 × 7 mm
133,70 € HT
160,44 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 133,70 € |
| 5–9 | 129,69 €-3% |
| 10–24 | 127,01 €-5% |
| 25–49 | 123,00 €-8% |
| 50–99 | 117,66 €-12% |
| 100+ | 113,64 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 15mm |
| Diamètre extérieur (D) | 28mm |
| Largeur (B) | 7mm |
| Masse | 0.022kg |
| Intérieur | 15 mm |
| Extérieur | 28 mm |
| Épaisseur | 7 mm |
| Poids | 0,022 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Cage | cage stratifiée |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Disposition | roulement pour appariement universel unique |
| Angle de contact | 15 degrés |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Précharge | précharge légère |
| Lubrification | conservé |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
133,70 € HT