
SNR
100,19 € HT
120,23 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 100,19 € |
| 5–9 | 97,18 €-3% |
| 10–24 | 95,18 €-5% |
| 25–49 | 92,17 €-8% |
| 50–99 | 88,17 €-12% |
| 100+ | 85,16 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.568kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Poids | 0,568 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Exécution | application standard |
| Fixation | vis sans tête |
| Forme | ovale |
| Nombre de trous | 2 |
100,19 € HT