
SNR
35 × 80 × 21 mm
54,43 € HT
65,32 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 54,43 € |
| 5–9 | 52,80 €-3% |
| 10–24 | 51,71 €-5% |
| 25–49 | 50,08 €-8% |
| 50–99 | 47,90 €-12% |
| 100+ | 46,27 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80mm |
| Largeur (B) | 21mm |
| Masse | 0.507kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 80 mm |
| Épaisseur | 21 mm |
| Poids | 0,507 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Forme de construction | roulement pour charges axiales dans un sens, bague intérieur |
54,43 € HT