
SNR
80 × 140 × 26 mm
123,18 € HT
147,82 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 123,18 € |
| 5–9 | 119,48 €-3% |
| 10–24 | 117,02 €-5% |
| 25–49 | 113,33 €-8% |
| 50–99 | 108,40 €-12% |
| 100+ | 104,70 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 80mm |
| Diamètre extérieur (D) | 140mm |
| Largeur (B) | 26mm |
| Masse | 1.54kg |
| Intérieur | 80 mm |
| Extérieur | 140 mm |
| Épaisseur | 26 mm |
| Poids | 1,54 kg |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Forme de construction | palier libre, bague intérieure amovible des deux côtés |
123,18 € HT