SWR
11,60 € HT
13,92 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 11,60 € |
| 5–9 | 11,25 €-3% |
| 10–24 | 11,02 €-5% |
| 25–49 | 10,67 €-8% |
| 50–99 | 10,21 €-12% |
| 100+ | 9,86 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.196kg |
| Poids | 0,196 kg |
| Type d'article | courroie trapézoïdale étroite |
| Angle | 40 degrés |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +100 °C |
| Longueur nominale | La (longueur extérieure) |
| Longueur effective | La - 4 |
| Longueur intérieure | La - 42 |
| Exécution | flanc nu |
| Coupe transversale (b x h) | 9,5 x 8 |
11,60 € HT