
SWR
4,80 € HT
5,76 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 4,80 € |
| 5–9 | 4,66 €-3% |
| 10–24 | 4,56 €-5% |
| 25–49 | 4,42 €-8% |
| 50–99 | 4,22 €-12% |
| 100+ | 4,08 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.13kg |
| Poids | 0,13 kg |
| Type d'article | courroie trapézoïdale, classique (DIN2215) |
| Longueur nominale | Li (longueur intérieure) |
| Coupe transversale (b x h) | 13 x 8 |
| Angle | 40 degrés |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +80 °C |
| Longueur extérieure | Ld + 20 ou Li + 50 |
| Longueur effective | La - 20 ou Li + 30 |
| Exécution | enveloppées |
4,80 € HT