
SWR
5,65 € HT
6,78 € TTC
| Masse | 0.335kg |
| Poids | 0,335 kg |
| Type d'article | courroie trapézoïdale, classique |
| Exécution | flanc nu |
| Coupe transversale (b x h) | 13 x 8 |
| Angle | 40 degrés |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +100 °C |
| Longueur extérieure | Ld + 20 ou Li + 50 |
| Longueur effective | La - 20 ou Li + 30 |
5,65 € HT