
SWR
8,03 € HT
9,64 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 8,03 € |
| 5–9 | 7,79 €-3% |
| 10–24 | 7,63 €-5% |
| 25–49 | 7,39 €-8% |
| 50–99 | 7,07 €-12% |
| 100+ | 6,83 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.396kg |
| Poids | 0,396 kg |
| Type d'article | courroie trapézoïdale, classique (DIN2215) |
| Longueur nominale | Li (longueur intérieure) |
| Coupe transversale (b x h) | 17 x 11 |
| Angle | 40 degrés |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +80 °C |
| Longueur extérieure | Ld + 26 ou Li + 69 |
| Longueur effective | La - 26 ou Li + 43 |
| Exécution | enveloppées |
8,03 € HT