
SWR
16,22 € HT
19,46 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 16,22 € |
| 5–9 | 15,73 €-3% |
| 10–24 | 15,41 €-5% |
| 25–49 | 14,92 €-8% |
| 50–99 | 14,27 €-12% |
| 100+ | 13,79 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.75kg |
| Poids | 0,75 kg |
| Type d'article | courroie trapézoïdale, classique (DIN2215) |
| Longueur nominale | Li (longueur intérieure) |
| Coupe transversale (b x h) | 22 x 14 |
| Angle | 40 degrés |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +80 °C |
| Longueur extérieure | Ld + 30 ou Li + 88 |
| Longueur effective | La - 30 ou Li + 58 |
| Exécution | enveloppées |
16,22 € HT