
SWR
58,54 € HT
70,25 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 58,54 € |
| 5–9 | 56,78 €-3% |
| 10–24 | 55,61 €-5% |
| 25–49 | 53,86 €-8% |
| 50–99 | 51,52 €-12% |
| 100+ | 49,76 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 2.371kg |
| Poids | 2,371 kg |
| Type d'article | courroie trapézoïdale, classique (DIN2215) |
| Longueur nominale | Li (longueur intérieure) |
| Coupe transversale (b x h) | 32 x 20 |
| Angle | 40 degrés |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +80 °C |
| Longueur extérieure | Ld + 51 ou Li + 126 |
| Longueur effective | La - 51 ou Li + 75 |
| Exécution | enveloppées |
58,54 € HT