
SWR
80,56 € HT
96,67 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 80,56 € |
| 5–9 | 78,14 €-3% |
| 10–24 | 76,53 €-5% |
| 25–49 | 74,12 €-8% |
| 50–99 | 70,89 €-12% |
| 100+ | 68,48 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 2.839kg |
| Poids | 2,839 kg |
| Type d'article | courroie trapézoïdale, classique (DIN2215) |
| Longueur nominale | Li (longueur intérieure) |
| Coupe transversale (b x h) | 32 x 20 |
| Angle | 40 degrés |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +80 °C |
| Longueur extérieure | Ld + 51 ou Li + 126 |
| Longueur effective | La - 51 ou Li + 75 |
| Exécution | enveloppées |
80,56 € HT