
SWR
113,98 € HT
136,78 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 113,98 € |
| 5–9 | 110,56 €-3% |
| 10–24 | 108,28 €-5% |
| 25–49 | 104,86 €-8% |
| 50–99 | 100,30 €-12% |
| 100+ | 96,88 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 5.748kg |
| Poids | 5,748 kg |
| Type d'article | courroie trapézoïdale, classique (DIN2215) |
| Longueur nominale | Li (longueur intérieure) |
| Coupe transversale (b x h) | 40 x 25 |
| Angle | 40 degrés |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +80 °C |
| Longueur extérieure | Ld + 77 ou Li + 157 |
| Longueur effective | La - 77 ou Li + 80 |
| Exécution | enveloppées |
113,98 € HT