SWR
6,35 € HT
7,62 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 6,35 € |
| 5–9 | 6,16 €-3% |
| 10–24 | 6,03 €-5% |
| 25–49 | 5,84 €-8% |
| 50–99 | 5,59 €-12% |
| 100+ | 5,40 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.07kg |
| Poids | 0,07 kg |
| Type d'article | courroie trapézoïdale étroite |
| Angle | 40 degrés |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +100 °C |
| Longueur nominale | La (longueur extérieure) |
| Longueur effective | La - 4 |
| Longueur intérieure | La - 42 |
| Exécution | flanc nu |
| Coupe transversale (b x h) | 9,5 x 8 |
6,35 € HT