
SWR
25,14 € HT
30,17 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 25,14 € |
| 5–9 | 24,39 €-3% |
| 10–24 | 23,88 €-5% |
| 25–49 | 23,13 €-8% |
| 50–99 | 22,12 €-12% |
| 100+ | 21,37 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.706kg |
| Poids | 0,706 kg |
| Type d'article | courroie trapézoïdale, classique |
| Exécution | flanc nu |
| Coupe transversale (b x h) | 22 x 14 |
| Angle | 40 degrés |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +100 °C |
| Longueur extérieure | Ld + 30 ou Li + 88 |
| Longueur effective | La - 30 ou Li + 58 |
25,14 € HT