SWR
17,66 € HT
21,19 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 17,66 € |
| 5–9 | 17,13 €-3% |
| 10–24 | 16,78 €-5% |
| 25–49 | 16,25 €-8% |
| 50–99 | 15,54 €-12% |
| 100+ | 15,01 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.33kg |
| Poids | 0,33 kg |
| Type d'article | courroie trapézoïdale étroite |
| Angle | 40 degrés |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +100 °C |
| Longueur nominale | La (longueur extérieure) |
| Longueur effective | La - 11 |
| Longueur intérieure | La - 71 |
| Exécution | flanc nu |
| Coupe transversale (b x h) | 15,9 x 13 |
17,66 € HT