
THK
96,86 € HT
116,23 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 96,86 € |
| 5–9 | 93,95 €-3% |
| 10–24 | 92,02 €-5% |
| 25–49 | 89,11 €-8% |
| 50–99 | 85,24 €-12% |
| 100+ | 82,33 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.388kg |
| Poids | 0,388 kg |
| Rangées de billes / rouleaux | quatre rangées |
| Exécution | exécution étroite |
| Série | série 20 |
| Étanchéité | racleurs d´extrémité, racleurs longitudinaux et racleurs int |
| Lubrification & entretien | regraissable (par le biais les graisseurs) |
| Précision de rotation | THK N (classe de précision normale) |
| Matière | acier, polyamide |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +80 °C |
| Forme de construction | chariot étroit |
| Forme d'éléments roulants | billes |
| Cage à billes | avec cage à billes |
| Précharge | standard |
96,86 € HT