
THK
222,14 € HT
266,57 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 222,14 € |
| 5–9 | 215,48 €-3% |
| 10–24 | 211,03 €-5% |
| 25–49 | 204,37 €-8% |
| 50–99 | 195,48 €-12% |
| 100+ | 188,82 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 3.259kg |
| Poids | 3,259 kg |
| Rangées de billes / rouleaux | quatre rangées |
| Exécution | exécution étroite |
| Série | série 45 |
| Étanchéité | racleurs d´extrémité, racleurs longitudinaux et racleurs int |
| Lubrification & entretien | regraissable (par le biais les graisseurs) |
| Précision de rotation | THK N (classe de précision normale) |
| Matière | acier, polyamide |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +80 °C |
| Forme de construction | chariot étroit |
| Forme d'éléments roulants | billes |
| Cage à billes | avec cage à billes |
| Précharge | standard |
222,14 € HT