
THK
110 × 126 × 8 mm
363,42 € HT
436,10 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 363,42 € |
| 5–9 | 352,52 €-3% |
| 10–24 | 345,25 €-5% |
| 25–49 | 334,35 €-8% |
| 50–99 | 319,81 €-12% |
| 100+ | 308,91 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 110mm |
| Diamètre extérieur (D) | 126mm |
| Largeur (B) | 8mm |
| Masse | 0.15kg |
| Intérieur | 110 mm |
| Extérieur | 126 mm |
| Épaisseur | 8 mm |
| Poids | 0,15 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | pour la rotation de la bague extérieure |
| Bague extérieure | en une seule partie, séparable |
| Bague intérieure | en une seule partie |
363,42 € HT