
THK
100 × 116 × 8 mm
233,26 € HT
279,91 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 233,26 € |
| 5–9 | 226,26 €-3% |
| 10–24 | 221,60 €-5% |
| 25–49 | 214,60 €-8% |
| 50–99 | 205,27 €-12% |
| 100+ | 198,27 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 100mm |
| Diamètre extérieur (D) | 116mm |
| Largeur (B) | 8mm |
| Masse | 0.16kg |
| Intérieur | 100 mm |
| Extérieur | 116 mm |
| Épaisseur | 8 mm |
| Poids | 0,16 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Étanchéité | étanchéité non frottante des 2 côtés |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | pour la rotation de la bague extérieure |
| Bague extérieure | en une seule partie, séparable |
| Bague intérieure | en une seule partie |
| Précharge | avec précharge |
233,26 € HT