
THK
120 × 136 × 8 mm
483,25 € HT
579,90 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 483,25 € |
| 5–9 | 468,75 €-3% |
| 10–24 | 459,09 €-5% |
| 25–49 | 444,59 €-8% |
| 50–99 | 425,26 €-12% |
| 100+ | 410,76 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 120mm |
| Diamètre extérieur (D) | 136mm |
| Largeur (B) | 8mm |
| Masse | 0.17kg |
| Intérieur | 120 mm |
| Extérieur | 136 mm |
| Épaisseur | 8 mm |
| Poids | 0,17 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Précharge | avec précharge |
| Bague extérieure | en 2 parties |
| Bague intérieure | en une seule partie |
| Exécution | pour la rotation de la bague intérieure |
483,25 € HT