
THK
160 × 186 × 13 mm
451,12 € HT
541,34 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 451,12 € |
| 5–9 | 437,59 €-3% |
| 10–24 | 428,56 €-5% |
| 25–49 | 415,03 €-8% |
| 50–99 | 396,99 €-12% |
| 100+ | 383,45 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 160mm |
| Diamètre extérieur (D) | 186mm |
| Largeur (B) | 13mm |
| Masse | 0.59kg |
| Intérieur | 160 mm |
| Extérieur | 186 mm |
| Épaisseur | 13 mm |
| Poids | 0,59 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Étanchéité | étanchéité non frottante des 2 côtés |
| Exécution | pour la rotation de la bague extérieure |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Bague extérieure | en une seule partie, séparable |
| Bague intérieure | en une seule partie |
451,12 € HT