
THK
200 × 226 × 13 mm
639,65 € HT
767,58 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 639,65 € |
| 5–9 | 620,46 €-3% |
| 10–24 | 607,67 €-5% |
| 25–49 | 588,48 €-8% |
| 50–99 | 562,89 €-12% |
| 100+ | 543,70 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 200mm |
| Diamètre extérieur (D) | 226mm |
| Largeur (B) | 13mm |
| Masse | 0.71kg |
| Intérieur | 200 mm |
| Extérieur | 226 mm |
| Épaisseur | 13 mm |
| Poids | 0,71 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Exécution | pour la rotation de la bague extérieure |
| Bague extérieure | en une seule partie, séparable |
| Bague intérieure | en une seule partie |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
639,65 € HT