
THK
60 × 76 × 8 mm
112,48 € HT
134,98 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 112,48 € |
| 5–9 | 109,11 €-3% |
| 10–24 | 106,86 €-5% |
| 25–49 | 103,48 €-8% |
| 50–99 | 98,98 €-12% |
| 100+ | 95,61 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 76mm |
| Largeur (B) | 8mm |
| Masse | 0.09kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 76 mm |
| Épaisseur | 8 mm |
| Poids | 0,09 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Exécution | pour la rotation de la bague extérieure |
| Étanchéité | étanchéité non frottante des 2 côtés |
| Bague extérieure | en une seule partie, séparable |
| Bague intérieure | en une seule partie |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Précharge | avec précharge |
112,48 € HT