
THK
70 × 86 × 8 mm
139,86 € HT
167,83 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 139,86 € |
| 5–9 | 135,66 €-3% |
| 10–24 | 132,87 €-5% |
| 25–49 | 128,67 €-8% |
| 50–99 | 123,08 €-12% |
| 100+ | 118,88 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 86mm |
| Largeur (B) | 8mm |
| Masse | 0.1kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 86 mm |
| Épaisseur | 8 mm |
| Poids | 0,1 kg |
| Exécution | pour la rotation de la bague extérieure |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Étanchéité | étanchéité non frottante des 2 côtés |
| Bague extérieure | en une seule partie, séparable |
| Bague intérieure | en une seule partie |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
139,86 € HT