
THK
100 × 150 × 20 mm
367,31 € HT
440,77 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 100mm |
| Diamètre extérieur (D) | 150mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 1.45kg |
| Intérieur | 100 mm |
| Extérieur | 150 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 1,45 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Étanchéité | étanchéité non frottante des 2 côtés |
| Bague intérieure | en une seule partie |
| Bague extérieure | en 2 parties |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | pour la rotation de la bague intérieure |
367,31 € HT