
THK
25 × 41 × 8 mm
95,12 € HT
114,14 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 95,12 € |
| 5–9 | 92,27 €-3% |
| 10–24 | 90,36 €-5% |
| 25–49 | 87,51 €-8% |
| 50–99 | 83,71 €-12% |
| 100+ | 80,85 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 41mm |
| Largeur (B) | 8mm |
| Masse | 0.05kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 41 mm |
| Épaisseur | 8 mm |
| Poids | 0,05 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Étanchéité | étanchéité non frottante des 2 côtés |
| Bague intérieure | en une seule partie |
| Bague extérieure | en 2 parties |
| Exécution | pour la rotation de la bague intérieure |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
95,12 € HT